Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Чтобы продать минуты в Т2 (Теле 2) вам необходимо «пойти» на торги и сформировать лот. Ждать, когда его кто-нибудь купит.
То есть:
Зашли в личный кабинет Теле2, через приложение либо на странице в интернете.
Там есть раздел в меню, который называется «Биржа». Выбираете тип трафика. В нашем случае — это «минуты». Выставлять лот можно от 50 мин, меньше — нет выбора. Написали цифрами за сколько вы бы это продали. Нажимаете кнопку «продать».
Продавать на бирже можно даже sms.
На самом деле минуты на теле2 стало продавать гораздо хуже чем поначалу. Я много раз пробовала и мне ни разу не повезло, никто мои минуты не покупал, время уходило, лоты снимались с продаж. А производить эти операции можно в личном кабинете в маркете есть мои лоты, вот там и пробуйте продавать свои минуты. Может вам повезет.